Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Ставки на теннис. Основы

Наблюдать за игрой в теннис занятие очень увлекательное. А что касается спортивных ставок, можно сказать, что здесь также есть к чему присмотреться, и это, в какой-то степени, целая наука. Интересная, заманчивая, а иногда и чрезвычайно прибыльная.

Конечно, вы можете попытаться угадать исход того или иного события. Но, как показывают статистические данные, принимая во внимание советы экспертов по теннису можно получить лучший результат.

Команда экспертов уделяет большое внимание всем аспектам и нюансам. Они анализируют не только силу той или иной команды и делают выводы, основанные на чувствах и предложениях. В процессе жесткой аналитической работы, касающейся состояния здоровья игроков, статистики выигрышей и даже мотивации теннисистов, они предоставляют для вас лучшие теннисные прогнозы.

Еще одно важное преимущество в пользу практических советов по теннису — их доступность, а также экономия личного времени. Не каждый день, возвращаясь домой после работы или бытовой рутины, у беттеров есть время потратить долгие часы на анализ и построение собственных решений. Они просто хотят расслабиться, сделать ставку, посмотреть игру и узнать победителя  в конце. Очевидно, что легче использовать уже построенные (и, что более важно, компетентные) теннисные прогнозы.

Но, как и в любом другом виде спорта, очень сомнительно, что новичок сразу начнет зарабатывать на ставках. Для этого необходимо изучить тонну специальной литературы, понять идею ставок, общие тенденции, условия и правила букмекерских контор, заглянуть в системы ставок, а также стать экспертом в теннисе. Вот почему мы рекомендуем сначала использовать теннисные и спортивные прогнозы экспертов.  Тем не менее, если вы далеки от мира тенниса и решили сделать ставку, вы должны учитывать некоторые основные факторы.

Как ставить на теннис. Основные факторы

Есть множество факторов, которые следует учитывать при обучении игре на теннис. Как и в случае со ставками на крикет, важно понимать, что разные игроки будут иметь сильные и слабые стороны и лучше подходят для определенных условий.

Игра в теннис  проходит на четырех основных поверхностях: грунт, трава, хард и ковер. Каждый тип поверхности влияет на скорость, с которой и мяч и игрок будут перемещаться на этих  поверхностях.  Уровень производительности игрока может варьироваться на разных типах корта.

Игроки в теннис также будут иметь разный набор навыков, и более опытные беттеры будут знать, как сыграют определенные игроки против своего соперника.
Учитывать нужно и базовые факторы, например, правша теннисист или левша, и стиль игры: игрок с сильной подачей, атакующий стиль, оборонительный стиль, универсальный стиль или игроки, которые предпочитают играть около сетки.

Принимая во внимание личные встречи игроков и комбинированные статистические данные о стиле игры на конкретном поле, вы сможете определить фаворита того или иного матча.

Согласно статистике, большинство потерь связано с поспешностью и недостаточной аргументацией ставки. Основываясь на данных советах и прогнозах, созданных экспертами, вы можете полностью устранить этот фактор. Стоит сказать, что советы по теннису, помимо времени, сэкономят вам много денег и удвоят ваш капитал.

Теперь, когда вы знаете основы, вы можете испытать свои знания на практике. Здесь, к примеру, https://gg.bet/ru/tennis, вы можете часто найти выгодные коэффициенты и типы ставок, которые, в перспективе, принесут вам отличный выигрыш.
 

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •