Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Большой теннис от Евроспорта

Нет такого человека, который бы интересовался спортом и ни разу не слышал о канале «Eurosport». Этот французский телеканал является один из самых популярных и известных в Европе, в России не стал и исключением и сайт Евроспорт.ru. Новостям Евроспорта доверяет более чем 240 миллионов людей, а количество стран, где данный канал пользуется спросом, достигает 59. Евроспорт радует своими новостями уже 25 лет.

Теннис – это вид спорта, знакомый каждому. Наверняка многие пробовали себя в этом и убедились, что это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Сейчас более популярный «лаун-теннис» (lawn - лужайка), а ведь раньше в теннис играли совершенно на другом типе корта, в закрытом помещении.

Раздел «Теннис» на Евроспорте полностью посвящен новостям о данном виде спорта. Узнать результаты соревнований, посмотреть календарь главных событий в мире тенниса, прочитать интервью с мировыми звездами – все это и многое другое доступно в разделе «Теннис» на сайте www.eurosport.ru/tennis/.

Кто стал шестой ракеткой мира? Кого признали победителем турнира в Стэнфорде? Правда ли, что Надаль вновь тренируется? Евроспорт теннис обо всем узнает первым! Узнать результаты соревнований можно в один клик. Слева на странице в графе «Live». Не волнуйтесь, если пропустили матч. На этом сайте вы можете просмотреть его в отличном качестве.

Особого внимания заслуживает раздел «Видео тенниса на Евроспорте». Ведь там можно не только пересмотреть сами матчи, но и, что гораздо интереснее, узнать больше о самих игроках, благодаря немалому количеству интервью, представленных на сайте. Также в разделе «Видео» собрана коллекция лучших моментов игр («Шарапова-Халеп: лучшие моменты», «Надаль-Джокович: лучшие моменты»).

Лента новостей, которая размещается справа на странице, часто обновляется, что свидетельствует о продуктивной и активной работе сотрудников сайта.
Евроспорт предоставляет турнирную сетку соревнований.

Пользователи могут делиться впечатлениями от матча в комментариях к новостям. Раздел «Популярное» поможет вам сориентироваться, чем сейчас взволнован мир тенниса больше всего!

Будьте в курсе всех важных событий. Уимблдон, US Open, Кубок Дэвиса, Кубок Федерации – если для вас это больше, чем просто названия, заходите на www.eurosport.ru/tennis/!

Версия сайта теннис на Евроспорте доступна и в качестве приложений на iPhone и iPad. Находите канал Евроспорт Вконтакте или на Одноклассниках, дабы первыми узнавать главные события из мира тенниса.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •