Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Подарок для теннисиста

Теннисисты – это люди, увлечённые спортом и достижениями. Они ведут активный образ жизни, обладают лидерскими качествами и волей к победе. Подарок следует выбирать, учитывая их специфические интересы и предпочтения.

Главным ориентиром при выборе подарка для теннисиста должен быть вид спорта. Также следует уделять внимание на характерные особенности, присущие любому теннисисту. Они ведут здоровый образ жизни, соблюдают режим питания, сна и тренировок, очень редко едят пиццу и подобные продукты.

Не ошибиться с подарком

Многие считают, что лучшим подарком может стать ракетка или мяч. Это абсолютно не так. Никогда не дарите теннисисту спортивный инвентарь, тем более, если он занимается теннисом на профессиональном уровне, за исключением случаев, когда точно знаете, что ему требуется в данный момент. Причин этому несколько.
Во-первых, вы совершенно не разбираетесь ни в ракетках, ни мячах, ни в другом инвентаре или экипировке, которые следует использовать при игре. Даже если вы сами занимаетесь спортом довольно трудно угадать предпочтения спортсмена.
Во-вторых, профессиональный спортинвентарь изготавливается очень известными производителями и поэтому стоит дорого. Если подарок предназначен не для начинающего теннисиста, то вероятно, он просто останется невостребованным, так как у человека, регулярно занимающего спортом весь требующийся инвентарь уже есть.

Хороший подарок

Различные спортивные безделушки могут порадовать спортсмена и долго напоминать о праздничном событии. В сувенирных магазинах продаются привлекательные кружки, бокалы, сувенирные кубки и другие товары со спортивной символикой. Не так давно такой подарок мог бы стать довольно оригинальным, но сейчас это уже не так.

Лучший подарок

Хорошим выбором станет тематическое коллекционное издание. Например, книга о спортивных достижениях знаменитого теннисиста. Приобретать следует дорогое издание, имеющее отличную печать и переплет.
Специальный набор, состоящий из полотенца, спортивной сумки и других предметов, которые могут пригодиться во время занятий спортом и поездок, также станет прекрасным подарком.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •