Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Как научиться играть в большой теннис

Большой теннис – это игра сложная но не настолько чтобы быть недоступной многим желающим. Для того чтобы понять правила игры и научиться обращаться с ракеткой не требуется обладать особыми талантами и возможностями. Научиться играть в большой теннис – это лучший вариант для занятия спортом. В процессе игры тренируются практически все группы мышц улучшается координация движения. Игра заставляет думать и быстро принимать решения. Занимаясь большим теннисом каждый может улучшить свою физическую форму и в дальнейшем поддерживать ее.  Большой теннис сделает игрока выносливым научит терпению.

Как научиться играть

Для обучения основам игры в большой теннис или повышения своего уровня необходим личный тренер. Только обучение под руководством опытного тренера может принести достойные результаты. Он станет не только прекрасным учителем но и помощником а также сильным партнером по игре. Тренер поможет увидеть полученные результаты занятий заметит ошибки и подскажет как их исправить.

В теннисных школах работают профессионалы которые подберут для вас подходящий план тренировок а по результатам занятий подскажут над какими моментами вашей игры следует поработать. 

Большой теннис для всех

В обычную базовую программу обучения входит изучение теории существующих теннисных ударов и последующая отработка их на практике.  Продолжительность обучения составляет от трех месяцев до года.

Для тех кто имеет опыт игры в большой теннис подойдет продвинутая программа. Она включает изучение правильной техники игры или ее коррекцию. Занимаются чаще всего индивидуально.

Профессиональная программа предназначена для тех кто имеет существенный опыт в большом теннисе и желает достичь больших результатов. Обычно направлена на развитие технических навыков путем проведения индивидуальных тренинг-спаррингов. Программой пользуются для подготовки к любительским соревнованиям. Она позволяет научиться играть на достаточно высоком уровне. Обучение проходит в индивидуальном порядке или в группе из двух человек.

Не только профессиональные теннисисты используют бандаж на локтевой сустав, который способен уменьшить нагрузку на сустав во время тренировок, но и другие спортсмены. Узнать более подробнее про различные типы бандажей и купить их вы можете в магазине energiastarta.ru. Мы продаем только качественные и проверенные временем бандажи и ортезы.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •