Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Теннис головами - культовая игра

Большой теннис требует от игроков действительно сильной концентрации внимания и умении просчитывать ситуацию, даже если речь идет всего лишь о компьютерной игре, в которой вам предстоит управлять головой, играющей в большой теннис. как бы странно ни звучало начальное описание, мы рекомендуем вам просто запустить игры и сыграть пару партий. Поверьте - вы втянетесь, несмотря на изначальное непонимание.

Эта игра - одна из многих симуляторов спорта, представленных разработчиками. Она стала очень популярна, как и игра настольный футбол много лет назад. Их объединяет спортивная тематика и возможность выбрать в качестве игрока голову, которая будет вашим персонажем на протяжении всей игры. Вы можете поменять внешний вид головы, после чего отправиться покорять вершины.
Теннис головами отличается от других игр тем, что в нем на голову игрока могут в прямом смысле посыпаться бомбы. Над кортом периодически будут появляться различные бонусы, некоторые из которых можно будет применить на себя, а остальные - на противника. Для этого достаточно попасть по ним мячиком. Это значительно увеличивает зрелищность матча - на каких еще соревнованиях увидишь, как земля под ногами соперника превращается в выжженую пустыню, а сам ты оказываешься заморожен из непонятного оружия и все равно умудряешься выиграть мяч?

Важно то, что вы всегда можете сыграть в многопользовательскую версию. Это очень интересно, особенно если вы быстро привыкли к противникам, написанным для вас опытными программистами. Искусственный интеллект все еще недостижим, поэтому поведение каждого вашего соперника (к слову говоря, имеющего прототип в реальной жизни) можно легко просчитать. Впрочем, кое-что разработчики смогли сделать: так, например, если мяч проигран безвозвратно, очко засчитывают победителю - никакой длинной и ненужной анимации в это время нет, вы просто переноситесь к началу следующего розыгрыша.

Управление в игре крайне простое - по сути, нужно нажимать всего три кнопки. Вот только выбрать время нажатия и максимально точно оценить расстояние до места, куда отскочит мяч, не всегда получается с первого раза - а ведь каждый новый противник будет намного сильнее, бонусы будут появляться все чаще, и вы не всегда сможете уклониться от нежелательной заморозки. В общем, игра по праву считается культовой - несмотря на кажущуюся простоту, она умеет заинтересовать и держать в напряжении, пока мяч в очередной раз не коснется корта.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •