Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Ставки и прогнозы на теннис

Теннисные турниры это игры для обозрения настоящими ценителями. Теннисные турниры проходят регулярно, и кто увлекается этим видом спорта, может с уверенностью и немалой долей вероятности определить результаты матчей.

На сайте: greenbet.com букмекерской конторы Greenbet вы можете без труда сделать ставки на игрока или прогнозировать исход матча. Контора надежная, ведет честную, лояльную игру, уже несколько лет на рынке России, имеет компетентную службу поддержки.

Виды ставок

Ставки и прогнозы на теннис на сегодняшний день разделены на несколько категорий:

1. Прогноз на победителя в предстоящем сете или матче. Для определения требуется знать статистику личного противостояния игрока и соперника и их физическую форму.
2. Ставка с прогнозом на точный счет матча. В этом случае требуется оценивать стадию турнира, физическое состояние спортсмена, смотреть наперевес в силах, определить качество подачи и приемов мяча у обеих, игроков и множество других нюансов.
3. Превосходство игрока по сетам или геймам, при этом необходимо понимать уровень подготовки спортсмена, распределения его сил в начале игры. В случае встречи опытного теннисиста с новичком в начале турнира, на своем поле то шансов у начинающего практически нет. Но в спорте возможны и всякие неожиданности и это тоже не стоит упускать из виду.

Составление бесплатных прогнозов

На нашем сайте бесплатные прогнозы составляют исключительно профессионалы. Для их составление используется огромное количество разной информации. Одним из главных критериев является статистика проведенных матчей, анализ выступлений спортсменов, сила и количество подач на вылет, способность принять сильную подачу, учитывается также влияние ошибок судей и многое другое.

Одним из важных нюансов, является то, какой рукой игрок держит ракетку, ведь некоторые спортсмены испытывают серьезные неудобства при атаках на «неудобную» руку. При учете даже таких мелочей проще определять исход матча. У нас материалы о матчах готовят профессиональные аналитики, постоянно следящие за событиями в теннисном мире и очень редко, их прогнозы не сбываются.

В таком деле не следует полностью полагаться на интуицию, ставки необходимо делать с холодной головой и анализом статистических данных, только тогда вам гарантирован выигрыш.

Если вы хотите заработать на прогнозах и ставках на теннис подписывайтесь на наш сайт, и вы всегда будете в курсе свежей аналитики на спортивные темы.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •