Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Стратегия ставок: коридоры в ставках на теннис

В ставках на теннис игроки используют самые разные виды стратегий. Одни любят рисковать и в надежде на чудо ставят ординары на явных аутсайдеров, другие в поисках удачи составляют длинные экспрессы с огромными коэффициентами, а некоторые делают ставку исключительно на математический расчет. Один из вариантов стратегии, основанной на таком расчете, называется «коридором».

Принцип стратегии под названием коридоры в ставках заключается в одновременных ставках на два различных исхода одного события. Чаще всего «коридор» применяется в ставках на тотал и фору или на матчи с участием явного фаворита.

Примеры ставки коридор в большом теннисе

Рассмотрим пример коридор с тоталом.

Игроку необходимо изучить линии нескольких букмекерских контор и найти максимальные коэффициенты на каждый вариант исхода. Возьмем матч двух игроков с приблизительно равным уровнем игры. Коэффициент на ТБ 19,5 в одной конторе может составлять 1,9, на ТМ 22,5 в другой конторе – тоже 1,9. Ставим на оба варианта по $50. Допустим, результат теннисного матча – 6:4, 6:4. Тотал равен 20, сыграли обе ставки. По каждой из ставок получаем $95, чистый выигрыш составляет $190. В случае проигрыша одной из ставок обязательно сыграет вторая ставка. Если тотал матча меньше 19,5 или больше 22,5, общий проигрыш будет минимальным и составит $5.

Пример ставки коридор на фору

Аналогичную схему можно использовать и в «коридорах» с форой. Например, берем матч между двумя игроками с небольшой разницей в классе. В одной конторе коэффициент на победу фаворита составляет 1,6. При этом на плюсовую фору аутсайдера другая контора дает коэффициент 1,8. Поставив $60 на победу первого игрока и $40 на плюсовую фору второго, получаем «коридор». Шансы на то, что сыграют обе ставки, достаточно высоки, и в этом случае чистый выигрыш составит $68.

Коридор в ставках на исход матча

Теперь рассмотрим «коридор» со ставками на исход матча. Например, Энди Маррей играет с Андреасом Сеппи. Маррей – явный фаворит, максимальный коэффициент на его победу – 1,15. Однако полностью исключать возможность победы Сеппи также не будем. При этом вероятность проигрыша Маррея со счетом 0:2 будем считать крайне низкой, поэтому делаем ставку на счет 1:2 с максимальным коэффициентом 15. Общая сумма ставки, как и в прошлых примерах, составляет $100. Распределим эту сумму следующим образом:
На П1 с коэф.1,15 ставим $93
На счет 1:2 с коэф.15 ставим $7
Если выигрывает Маррей, по первой ставке получаем $106,95, общий чистый выигрыш составляет $6,95. При победе Сеппи со счетом 2:1 выплата по второй ставке составит $105, и в итоге мы получаем $5 чистого выигрыша.

Таким образом, используя математический расчет и делая ставки в нескольких конторах, можно практически всегда оставаться в выигрыше найдя подходящий коридор в ставках на теннис.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •