Каролин Гарсия вышла в полуфинале турнира в Дубаи

18.02.2016

Каролин Гарсия - Андреа Петкович, четвертьфинал, Dubai Duty Free Tennis Championships 2016, Дубай, ОАЭ

Каролин Гарсия стала первой полуфиналисткой турнира в Дубаи. Француженка за 90 минут победила 28-ю ракетку мира Андреа Петкович - 6:3, 6:4.

38-я ракетка планеты Гарсия, выиграла четыре подачи соперницы, сделала три эйса и столько же раз ошиблась на своей подаче. 28-летняя Петкович, записала себе в актив один брейк и отвратительно играла на своей подаче совершив десять двойных ошибок. Победа на кортах Дубаи стала первой для Каролин в матчах против Петкович, теперь счёт личных встреч стал 2:1 в пользу немки.

Соперница Каролин Гарсии по полуфиналу соревнований в ОАЭ определится в игре Ана Иванович - Барбора Стрыкова.