Элина Свитолина вышла в полуфинал BMW Malaysian Open

04.03.2016

Элина Свитолина - Кристина Куцова, четвертьфинал, BMW Malaysian Open 2016, Куала-Лумпур, Малайзия

Элина Свитолина продолжает побеждать на турнире в Малайзии и уже вышла в полуфинал BMW Malaysian Open. 21-летняя украинка в трёх партиях, в весёлом матче победила 25-летнюю Кристину Куцову, - 1:6, 6:1, 6:1.

Четвертьфинальный матч продлился 102 минуты, за которые 19-я ракетка мирового рейтинга WTA Элина, выиграла семь подач соперницы, отметилась тремя эйсами и двумя неудачно выполненными подачами. 139-я ракетка мира Куцова, реализовала пять брейков и столько же раз ошиблась на своей подаче.

За право сыграть в финале турнира в Куала-Лумпуре Элина Свитолина поспорит с представительницей Китая Чжу Линь.