Андреас Сеппи прошёл во второй круг BNP Paribas Open

12.03.2016

Во время стартового сражения американских соревнований, проходящих в Индиан-Уэллсе, на корте столкнулись между собой: теннисист из Италии Андреас Сеппи, стоящий на сорок второй позиции профессионального рейтинга, и представитель США Дональд Янг, являющийся обладателем семьдесят пятого места в классификации ATP. Победителем стал итальянец, который сумел обыграть оппонента в трёх партиях. Счёт поединка, период которого составил сто тридцать девять минут, — 4/6, 7/4 и 6/3.

За время игры Сеппи осуществил 9 эйсов и сделал 6 брейков, допустив при этом 4 ошибки. В то же время Янг, сделал 6 эйсов и осуществил 4 брейк-пойнта, совершив 11 двойных ошибок. Итальянец увечил отрыв от оппонента в счёте очных столкновений - 3:1.

В очередном турнирном круге Андреас будет противостоять хозяину кортов Джону Иснеру.