BNP Paribas Open: Новак Джокович вышел победителем в матче против Филиппа Кольшрайбера

16.03.2016

Теннисист родом из Белграда двадцативосьмилетний Новак Джокович, находящийся на первой позиции в мировом табеле о рангах, сумел преодолеть планку третьего этапа соревнований, проходящих в Индиан-Уэллсе. Во время матча, продолжительностью девяносто девять минут, спортсмен столкнулся с тридцатидвухлетним Филиппом Кольшрайбером родом из Германии, находящемся на тридцатой позиции в рейтинге АТР и сумел одолеть его в двух партиях - 7/5 и 7/5.

За время поединка Джокович осуществил 4 брейк-пойнта и реализовал 1 эйс, допустив только 1 ошибку во время подачи. В то же время Филипп 2 раза принимал подачи оппонента, сделал 3 эйса, а также допустил 3 двойные ошибки. За девять очных столкновений игроков счёт стал 8:1 в пользу Новака.

В следующем раунде серб сразится с Фелисиано Лопесом родом из Испании.