Милош Раонич вышел победителем из схватки с Гаэлем Монфисом в Индиан-Уэллсе

18.03.2016

Милош Раонич — двадцатипятилетний теннисист-профессионал родом из Канады, стоящий на четырнадцатой строчке в мировой табели о рангах, успешно миновал порог четвертьфинального круга соревнований серии BNP Paribas Open. Два сета продолжительностью девяносто минут позволили спортсмену стать участником полуфинального этапа. Во время матча теннисист одолел двадцатидевятилетнего Гаэля Монфиса из Франции, который располагается на шестнадцатой позиции профессионального рейтинга. Итог сражения - 7/5 и 6/3.

Во время поединка Раонич реализовал 7 подач навылет и осуществил 3 брейка, полностью избежав ошибок во время подач. Его противник сделал 1 эйс и выполнил такое же количество брейк-пойнтов, совершив 5 двойных ошибок. В счёте очных столкновений спортсменов установилось равенство - 2:2.

В следующей игре Милош выступит против Давида Гоффина родом из Бельгии.