Соревнования Miami Open: Новак Джокович стал участником четвёртого круга

28.03.2016

Спортсмен из Сербии, двадцативосьмилетний Новак Джокович (номер один среди игроков ATP) одержал победу на третьем этапе Miami Open над представителем Португалии, двадцатишестилетним Жоао Соусой (номер тридцать восемь среди игроков ATP). Спортсмены провели 2 партии и счёт игры составил - 6/4, 6/1.

Матч продолжался на протяжении семидесяти семи минут, за время которых Джокович осуществил 9 подач навылет, сделал 6 брейк-пойнтов и 4 раза ошибся на подаче. Португалец 2 раза принял подачу соперника и совершил 3-и двойные ошибки. Теперь счёт очного противостояния теннисистов - 3:0 в пользу сербского теннисиста.

На четвёртом этапе «Мастерса» в Майами Новак Джокович будет играть с представителем Австрии Домиником Тимом.