Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Miami Open: успех Давида Гоффина в четвертьфинале

31.03.2016
Miami Open: успех Давида Гоффина в четвертьфинале

Двадцатипятилетний спортсмен из Бельгии, Давид Гоффин, которому в Ассоциации теннисистов-профессионалов отдана строка номер пятнадцать, в четвертьфинале Miami Open одержал победу над тридцатиоднолетним Жилем Симоном (Франция), стоящим среди игроков ATP на девятнадцатом месте. Матч завершился со счётом — 3/6, 6/2, 6/1.

Поединок продолжался сто восемнадцать минут. Бельгиец сумел увеличить свой актив на 9 эйсов и 5 брейков. При этом Гоффин сделал 3 двойные ошибки. Симон реализовал 3 подачи навылет и сделал 2 брейка. Француз только раз ошибся на подаче. Теперь личное противостояние теннисистов сравнялось. Его счёт составляет — 1:1.

Давиду Гоффину предстоит поединок в 1/2 финала «Мастерса» в Майами, где он померится силами с теннисистом № 1 в мире — Новаком Джоковичем (Сербия).

Добавим, что на официальном интернет-ресурсе Ассоциации теннисистов-профессионалов приведены комментарии Давида Гоффина к поединку с Жилем Симоном, в которых он поделился впечатлениями о том, как сложно ему было зарабатывать каждое очко в этой борьбе. Бельгиец присвоил игре француза самый высокий уровень.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •