«Челленджер» (Франция): провал Карена Хачанова во втором круге

31.03.2016

Девятнадцатилетний Карен Хачанов (Россия), который занимает среди игроков Ассоциации теннисистов-профессионалов строку № 136, во втором круге французского «Челленджера» оказался слабее двадцатидевятилетнего представителя Казахстана, Александра Недовесова, стоящего в рейтинге Ассоциации профессионального тенниса на строке № 240. Поединок завершился со счётом — 4/6, 3/6.

Спортсмены провели две партии, продолжительность которых составила шестьдесят три минуты. Россиянин осуществил 2 эйса, при этом на подаче он 3 раза допустил ошибку. Недовесов смог сделать 3 брейк-пойнта и реализовать 2 эйса. Игроки сравняли счёт в личном противостоянии — 1:1.

В то время как Карен Хачанов из-за неудачи во втором раунде вынужден покинуть Сен-Бриё, Александр Недовесов готовится к поединку в четвертьфинале «Челленджера» во Франции, который он проведёт с теннисистом, выигравшим матч Федерико Гайо (Италия) — Реми Бутилье (Франция).