Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Полуфинал Miami Open: победа Кеи Нишикори

02.04.2016
Полуфинал Miami Open: победа Кеи Нишикори

Спортсмен из Японии, двадцатишестилетний Кеи Нишикори (позиция № 6 среди игроков Ассоциации теннисистов-профессионалов), в 1/2 финала Miami Open одержал победу над представителем Австралии, двадцатилетним Ником Киргиосом (позиция № 26 среди игроков Ассоциации теннисистов-профессионалов). Результат поединка — 6/3, 7/5.

Игра длилась восемьдесят четыре минуты. Нишикори прибавил в свой актив 2 подачи навылет и 4 брейка (ошибки на подаче — 3). Австралиец осуществил 8 эйсов и сделал 1 брейк-пойнт (двойные ошибки — 4). Японский теннисист продолжает лидировать в личной борьбе, счёт которой теперь составляет — 2:0.

Теперь Кеи Нишикори предстоит сражение в финале «Мастерса» в Майами с первой ракеткой мира — Новаком Джоковичем (Сербия).

Официальный интернет-портал ATP, привёл комментарий Кеи Нишикори к победе в полуфинале и предстоящей борьбе с Джоковичем. Японский теннисист сказал, что в поединке с Ником Киргиосом его игра была агрессивной и уверенной как при подаче, так и на приёме. При выходе к сетке он успешно проводил розыгрыши. Кеи убеждён, что решающий матч с Новаком будет неимоверно трудным. Японец считает, что ему остаётся только играть на самом высочайшем уровне.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •