Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




1/4 финала US Men’s Clay Court Champiosnhip: Джон Иснер победил

На фото: Джон Изнер
09.04.2016
1/4 финала US Men’s Clay Court Champiosnhip: Джон Иснер победил

Представитель США, тридцатилетний Джон Иснер (строка № 15 в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов), в 1/4 финала хьюстонского турнира US Men’s Clay Court Champiosnhip оказался сильнее игрока из Южной Кореи, девятнадцатилетнего Хёна Чона (строка № 71 в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов). Счёт поединка составил — 7/6(5), 6/4.

Матч за возможность участвовать в 1/2 финала Clay длился девяносто четыре минуты. За это время победитель прибавил к своему активу 14 эйсов и 1 брейк-пойнт. При этом американец допустил в игре 2 двойные ошибки. Хён Чон осуществил 3 подачи навылет и не сделал ни одной ошибки на подаче. Соперники впервые встретились в таком статусе на хьюстонском корте.

Теперь Джон Иснер будет играть в 1/2 финала состязания Clay, где его оппонентом выступит соотечественник Джек Сок.

Официальный интернет-портал турнира привёл слова Джона Иснера о победе над Хёном Чоном. Иснер заявил, что кореец очень хорошо ведёт игру на задней линии.  Американец убеждён, что его поверженный соперник, который ещё достаточно молод, способен только наращивать свою силу в игре, что приведёт к лучшему пробиванию по мячу. Джон считает, что Чон как теннисист будет только увеличивать свой прогресс.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •