Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Второй этап Monte-Carlo Rolex Masters: победа Роджера Федерера

12.04.2016
Второй этап Monte-Carlo Rolex Masters: победа Роджера Федерера

Тридцатичетырёхлетний швейцарец, Роджер Федерер, который стоит на месте номер три в мировом перечне Ассоциации теннисистов-профессионалов, во втором этапе Masters в Монако одержал верх над тридцатидвухлетним испанским спортсменом, Гильермо Гарсией-Лопесом, занимающим тридцать восьмое место в перечне профессионалов ATP. Спортсмены сражались семьдесят четыре минуты и завершили поединок со счётом — 6/3, 6/4.

Федерер увеличил свой актив на 4 эйса и 3 брейка. При этом Роджер 3 раза ошибся на подаче. Испанец осуществил 1 брейк-пойнт, сделав 3 двойные ошибки. Федерер продолжает лидировать в личном противоборстве спортсменов. Счёт очного состязания составляет — 4:0.

В третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло Роджер Федерер будет играть с тем, кто выйдет победителем в борьбе: Жереми Шарди, играющий за Францию, — Роберто Баутиста-Агут из Испании.

Напоминает, что триумф Федерера во втором круге стал первым начиная с январских выступлений в этом году. В 1/2 финала Открытого первенства, проходящего в Австралии, Роджер отдал победу теннисисту номер один в мире — Новаку Джоковичу.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •