Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Давид Гоффин сошёл с дистанции «Мастерса» в Монако

14.04.2016
Давид Гоффин сошёл с дистанции «Мастерса» в Монако

Игрок из Бельгии, двадцатипятилетний Давид Гоффин, занимающий среди ракеток мира место № 13, в 1/8 финала Monte-Carlo Rolex Masters не смог победить тридцатилетнего Марселя Гранольерса из Испании (ракетка № 67 по версии Ассоциации профессиональных теннисистов). Поединок третьего этапа продолжался сто пятнадцать минут и завершился с итогом — 6/7(1), 4/6.

Во время игры бельгийский спортсмен не осуществил ни одного эйса, выполнил 3 брейк-пойнта и допустил во время подачи 4 ошибки. Гранольерс увеличил свой актив на 6 подач навылет и 4 брейка. При этом победитель матча сыграл без ошибок. Теперь в личном состязании спортсменов установилось равенство — 1:1.

Марселю Гранольерсу предстоит продемонстрировать своё мастерство в 1/4 финала «Мастерса» в Монте-Карло, где с ним сразится французский спортсмен, Гаэль Монфис.

Напомним, что проигравший Давид Гоффин, комментируя свою победу во втором круге турнира в Монако, признался, что одержал верх над Фернандо Вердаско (Испания, мировой табель о рангах — позиция 88) с огромным трудом. Бельгиец признался, что ему мешали погодные условия. Тогда Давид выразил надежду на то, что его выступление в третьем этапе будет гораздо лучше.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •