Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Monte-Carlo Rolex Masters: Энди Маррей одержал победу в 1/4 финала

На фото: Энди Маррей
15.04.2016
Monte-Carlo Rolex Masters: Энди Маррей одержал победу в 1/4 финала

Энди Маррей (Великобритания, 28 лет), который в классификационном перечне Ассоциации профессиональных теннисистов приравнен ко второй позиции, в 1/4 финала Monte-Carlo Rolex Masters одержал победу над Милошем Раоничем (Канада, 25 лет), занимающий в классификационном перечне Ассоциации профессиональных теннисистов двенадцатую позицию. Счёт противоборства составил — 6/2, 6/0.

Игроки сражались шестьдесят шесть минут. Маррей осуществил 4 эйса и сделал 5 брейк-пойнтов, сыграв без двойных ошибок. Раонич также не допустил ошибок, сыграв без брейков и эйсов. Энди Маррей по-прежнему лидирует в очной борьбе, счёт которой, — 5:3.

Теперь Энди Маррей выступит в 1/2 финала «Мастерса» в Монте-Карло (Монако), где его соперником будет Рафаэль Надаль (Испания).

Напоминаем, что британец, говоря о предстоящем сражении с Милошем Раоничем, назвал канадского теннисиста одним из самых достойных. Энди сказал, что Милош хорошо подаёт и игра с ним станет для второй ракетки своеобразным тестированием. Также Маррей признался, что его первые поединки на турнире были не лучшими. Свою нестабильную игру Энди не связывает с рождением дочери. Он заявил, что собирается повысить качество своего тенниса.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •