Monte-Carlo Rolex Mastes: дуэт Инглота и Маррея выбывает из игры

На фото: Николя Маю
15.04.2016

Пара теннисистов родом из Великобритании — Энди Маррей, а также Доминик Инглот не сумели преодолеть планку четвертьфинального этапа соревнований, проходящих в Монте-Карло. Во время матча спортсмены потерпели поражение от дуэта теннисистов-профессионалов родом из Франции: Николя Маю и Пьера-Юге Эрбера. Итог матча, продлившегося в течение восьмидесяти двух минут - 4/6, 6/3 и 10:12.

На протяжении схватки Маррей и Инглот записали в свой актив 2 эйса, а также осуществили 3 брейк-пойнта, совершив при этом 1 двойную ошибку. В то же время Эрбер и Маю выполнили 3 брейка, допустив 4 ошибки во время подач.

В следующем раунде турнира дуэт французов схлестнётся с победителями в схватке тандема представителей Колумбии: Роберта Фараха и Хуана-Себастьяна Кабала с дуэтом из австралийца Джона Пирса и финна Хенри Континена.