Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Планы Роджера Федерера после завершения участия в Monte-Carlo Rolex Masters

16.04.2016
Планы Роджера Федерера после завершения участия в Monte-Carlo Rolex Masters

Напомним, что встреча Роджера Федерера (третья ракетка мира по версии рейтинга ATP) в 1/4 финала «Мастерса» в Монте-Карло завершилась проигрышем швейцарского теннисиста. Федерер уступил победу Жо-Филфриду Цонге из Франции (девятая ракетка мира по версии рейтинга ATP).

Комментируя своё поражение, Федерер сказал, что сам упустил возможность победить. Он не смог вовремя повернуть сражение в свою пользу. Его соперник оценил борьбу с Роджером как очень напряжённую. Жо-Вилфрид Цонга отметил, что в непростой игре с Федерером его оппонент хорошо справлялся с обороной и замечательно передвигался по корту. Когда же швейцарец немного уменьшил темп, Цонга проявил инициативу.

Роджер Федерер уверен, что извлёк только пользу от проведения двух тяжёлых поединков подряд. Он остался доволен реакцией своего организма на напряжение. После завершения участия в Monte-Carlo  Rolex Masters швейцарский теннисист намерен отказаться от игр в ближайшие несколько недель. Решение о своём участии в соревнованиях в Риме и Мадриде он примет позже. Пока же Роджер будет тренироваться, возможно, в Монте-Карло, так как на родине сейчас не самая благоприятная погода.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •