Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Masters в Монако: удача Гаэля Монфиса в полуфинале

16.04.2016
Masters в Монако: удача Гаэля Монфиса в полуфинале

Спортсмен из Франции, тридцатиоднолетний Жо-Вилфрид Цонга (среди игроков ATP — место № 9), в полуфинальном поединке монакского состязания Masters отдал победу другому французу, двадцатидевятилетнему Гаэлю Монфису (среди игроков ATP — место № 16). Теннисисты вели борьбу семьдесят одну минуту. Счёт поединка — 1/6, 3/6.

Во время раунда Цонга реализовал 2 подачи навылет и выполнил 2 брейка (двойные ошибки — 2). Победитель осуществил 3 эйса и выполнил 6 брейк-пойнтов (ошибки на подаче — 1). Гаэль приблизился к сопернику в очном противостоянии, но Цонга по-прежнему лидирует — 3:4.

Теперь Гаэлю Монфису предстоит борьба в решающем поединке «Мастерса» в Монте-Карло с Рафаэлем Надалем (Испания, среди игроков ATP — место № 5).

Напомним, что в преддверии поединка с Цонгой, Гаэль Монфис сказал о том, что ему всегда сложно играть с этим соотечественником. Монфис раздумывал о том, как перехватить в игре с Жо-Вилфридом инициативу и лишить его доминации. Гаэль предполагал, что соперник будет вести агрессивную игру.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •