Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Masters в Монако: Надаль завоевал чемпионский титул

17.04.2016
Masters в Монако: Надаль завоевал чемпионский титул

Двадцатидевятилетний испанский спортсмен, Рафаэль Надаль, который определён рейтингом Ассоциации профессиональных теннисистов как ракетка № 5, в трёх партиях финальной игры Monte-Carlo Rolex Masters взял верх над своим ровесником из Франции, Гаэлем Монфисом, стоящим на строке № 16 в рейтинге Ассоциации профессиональных теннисистов. Счёт решающего поединка — 7/5, 5/7, 6/0.

На протяжении раунда, длившегося сто шестьдесят семь минут, Надаль реализовал 1 эйс и выполнил 8 брейков, при этом испанец допустил на подаче 4 ошибки. Монфис 5 раз принимал подачу противника, 4 раза пробивал навылет и сделал 7 двойных ошибок. Испанский теннисист по-прежнему лидирует в очном противостоянии, счёт которого, — 12:2.

Чемпионское звание, добытое Рафаэлем Надалем на «Мастерсе» в Монте-Карло, стало для спортсмена 1-м в этом сезоне, двадцать восьмым на турнирах категории «Мастерс» и шестьдесят восьмым за всю спортивную деятельность. Победитель в Монако получил приз в размере 717 315 долларов и тысячу баллов рейтинга ATP.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •