Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Рафаэль Надаль о своей победе на Monte-Carlo Rolex Masters

18.04.2016
Рафаэль Надаль о своей победе на Monte-Carlo Rolex Masters

Испанский теннисист, Рафаэль Надаль (пятая ракетка мира) поделился впечатлениями о своём триумфе в финале состязания Monte-Carlo Rolex Masters в Монако. Спортсмен сказал, что невероятно рад своей удаче. Борьба была очень непростой, и он понял, что обязан сильнее пробивать с форхенда, только реализовать эту задумку было сложно. Перед началом третьей партии теннисист принял для себя решение сделать свою игру более острой и глубокой. Именно это в итоге и позволило ему победить.

Первые две партии были очень жёсткими, делится Рафаэль. В них было много роскошных моментов игры. Финал поединка вышел замечательный. Эта победа очень много значит в эмоциональном настрое, признался Надаль.

Репортёры турнира сообщили, что испанец очень любит соревнования в Монте-Карло. По его словам, именно здесь он почувствовал вкус первой победы на «Мастерсе» и именно здесь заканчивались его несколько непростых периодов в карьере. Триумфатор уверен, что девятая победа — результат невероятный, и спортсмен не собирается на этом останавливаться. Надаль планирует выиграть и в ближайшие турниры.

Проигравший соперник Рафаэля признался, что не смог подобрать ответа на изменённый испанцем рисунок игры. Надаль увеличил интенсивность и Гаэль Монфис с ней не справился.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •