Этап II BRD Nastase Tiriac Trophy (Румыния): победа Люки Пуйе

На фото: Люка Пуйе
21.04.2016

Представитель Хорватии, тридцатисемилетний Иво Карлович (позиция 29 среди профессиональных теннисистов ATP), во втором этапе состязания BRD Nastase Tiriac Trophy (Румыния) отдал победу двадцатидвухлетнему теннисисту из Франции, Люке Пуйе (позиция 72 среди профессиональных теннисистов ATP). Две партии, длительностью шестьдесят одну минуту, завершились результатом — 3/6, 4/6.

Во время поединка Иво 1 раз принял подачу противника, реализовал 10 эйсов и допустил 3 двойные ошибки. Французский спортсмен осуществил 3 брейка и выполнил 3 подачи навылет (ошибки на подаче — 4). Люка по-прежнему лидирует в очном противостоянии, счёт которого теперь, — 2:0.

Преодолев барьер второго раунда, Люка Пуйе стал участником четвертьфинала состязания в Бухаресте. Его соперник определится по итогу игры: Паоло Лоренци, представляющий Италию, — Таро Даниэль, выступающий за Японию.