Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




1/4 финала Barcelona Open Banc Sabadell: поединок Нишикори — Долгополов завершился триумфом японского теннисиста

23.04.2016
1/4 финала Barcelona Open Banc Sabadell: поединок Нишикори — Долгополов завершился триумфом японского теннисиста

Кеи Нишикори (26 лет, Япония), приравненный в перечне классификации Ассоциации теннисистов к номеру шесть, в четвертьфинальном раунде Barcelona Open Banc Sabadell нанёс поражение представителю украинского тенниса, Александру Долгополову (27 лет), стоящему под номером тридцать в перечне классификации Ассоциации теннисистов. Счёт двух партий — 7/5, 6/0.

Борьба за право игры в полуфинале продолжалась восемьдесят минут. Нишикори реализовал 2 подачи навылет и 4 брейка, не допустив в поединке ошибок. Его оппонент реализовал 2 эйса и сделал 3 ошибки на подаче. Японский спортсмен увеличил счёт своего лидерства в очном противостоянии — 5:0.

Теперь Кеи Нишикори предстоит выступить в матче полуфинала, где против него будет играть французский спортсмен Бенуа Пэр.

Отметим, что в преддверии встречи с украинским спортсменом Кеи сказал, что ожидает непростой матч. Он назвал подачу Долгополова хорошей, а его резаные удары отличными. Одержав победу, шестая ракетка мира признался, что было трудно, так как соперник замечательно подавал, а его игру было сложно прочитать. Нишикори также поделился предположениями о предстоящем поединке с Бенуа. Кеи в прошлом сезоне дважды отдавал французу победу. Он назвал Пэра игроком высокого уровня.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •