Саманта Стосур пробилась в четвертьфинал турнира в Мадриде

05.05.2016

Саманта Стосур - Карла Суарес Наварро, 3 раунд, Mutua Madrid Open Cup 2016, Мадрид, Испания

В третьем круге испанского турнира Mutua Madrid Open, состоялась встреча между Самантой Стосур (Австралия, 32 года) и Карлой Суарес Наварро (Испания, 27 лет), счет трех сетов определил победу Стосур – 4/6, 6/2, 6/3.

Этот матч продлился сто семнадцать минут. За это время австралийская теннисистка (ракетка № 23 в рейтинге WTA) осуществила 3 эйса, выполнила 6 брейков (две ошибки на подаче). Суарес Наварро (ракетка № 11 в рейтинге WTA) реализовала один эйс и сделала 4 брейк-пойнта, не совершив ни единой ошибки на подаче. В очных встречах ведет Саманта со счетом 4:3.

Теперь Саманта Стосур будет играть в четвертьфинале соревнований в Мадриде с теннисисткой из Румынии Патрицией Марией Тиг.