Виржини Раззано выбивает Елену Веснину из турнира в Страсбурге

20.05.2016

Виржини Раззано - Елену Веснина, четвертьфинал, Internationaux de Strasbourg 2016, Страсбург, Франция

Спортсменка, представляющая Францию тридцатитрехлетняя Виржиния Радзано, преодолела четвертьфинал соревнований в Страсбурге, обыграв в трех сетах российскую теннисистку, двадцатидевятилетнюю Елену Веснину, - 6/1, 3/6, 6/1.

Матч длился сто восемнадцать минут. За это время сто восемьдесят шестая ракетка мира Радзано приняла 10 подач оппонентки и сделала 6 ошибок на своей подаче. Веснина совершила 6 брейков, 3 эйса и 6 двойных ошибок. В очных противостояниях счет сравнялся 4:4.

В полуфинале турнира во Франции, хозяйка корта Виржиния покажет свое мастерство в поединке против француженки Каролины Гарсии.