Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Доминик Тим вышел в финал Open de Nice Cote d’Azur

На фото: Доминик Тим
21.05.2016
Доминик Тим вышел в финал Open de Nice Cote d’Azur

Игрок из Австрии, двадцатидвухлетний Доминик Тим (ракетка номер «15» в мире) в полуфинальной игре состязания Open de Nice Cote d’Azur оказался сильнее представителя страны, проводящей состязание, двадцатисемилетнего Адриана Маннарино (ракетка номер «63» в мире). Счёт двух партий (62 минуты) — 6/1, 6/3. Тим по-прежнему лидирует в очном противостоянии — 3:0.

Австрийский теннисист реализовал 2 эйса и 5 брейков (2 ошибки на подаче). Его оппонент выполнил 1 брейк-пойнт (0 эйсов, 0 двойных ошибок).

Теперь Доминику Тиму предстоит участие в финале состязания в Ницце, где его противником будет Александр Зверев (Германия).

Комментируя свой триумф над французским теннисистом, Тим сказал, что грунт относится к его собственным предпочтениям, в то время, как Адриан лучше себя чувствует на харде. Доминик подчеркнул, что его самочувствие гораздо лучше, чем в предшествующие недели, что связано с условиями в Ницце.

В преддверии встречи с Александром Зверевым австриец выразил надежду на некоторую усталость немца после нескольких поединков, проведённых в большом напряжении. Тим убеждён, что противостояние будет непростым, так как соперник отдаст все силы ради демонстрации хорошей игры.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •