«Челленджер» в китайском Чэнду. Александр Кудрявцев покидает состязание после проигрыша в 1-м раунде

На фото: Чже Ли
02.08.2016

«Челленджер» в китайском Чэнду: теннисист из России, тридцатилетний Александр Кудрявцев (atp-номер «169») покидает состязание после проигрыша в 1-м раунде. Россиянин отдал победу китайскому игроку, двадцатидевятилетнему Чже Ли (atp-номер «169»). Результат 149-минутного раунда составил: 6/7(5), 7/6(5), 1/6. В очном состязании спортсмены сравняли счёт — 2:2.

За три партии Кудрявцев осуществил четырнадцать эйсов, 2 раза принимал подачу противника и допустил 1 дв. ошибку. Чже Ли выполнил 4 брейк-пойнта, совершил 10 эйсов и сыграл с 1-й ош. на подаче.

Теперь китаец сыграет во 2-м раунде «Челленджера» против Николаса Баррьентоса (Колумбия).