Открытый чемпионат Атланты по теннису. Джон Иснер сразится за право игры в 1/2 финала BB&T Atlanta Open

На фото: Джон Изнер
04.08.2016

II раунд Открытого чемпионата Атланты по теннису: местный спортсмен, Джон Иснер (31 год, ракетка № 17), сразится за право игры в 1/2 финала BB&T Atlanta Open, одолев игрока из франции, Адриана Маннарино (28 лет, ракетка № 67). Поединок, который вывел американца в четвертьфинал, длился шестьдесят пять минут и привёл к результату: 6/4, 6/0. В очном состязании Иснер лидирует — 6:1.

За две партии американский спортсмен сделал: 16 эйсов, 5 брейк-пойнтов, 1 дв. ошибку. Его оппонент совершил: 3 эйса, 1 брейк, 4 ош. на подаче.

Теперь Джон Иснер покажет свои силы в 1/4 финала турнира ATP-250 в Атланте в матче против Тэйлора Фритца (США), обыгравшего соотечественника, Бьорна Фратанджело со счётом — 4/6, 6/3, 6/2.