Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Winston-Salem Open (США). Пабло Карреньо-Буста — чемпион состязания

28.08.2016
Winston-Salem Open (США). Пабло Карреньо-Буста — чемпион состязания

Финал Winston-Salem Open (США): двадцатипятилетний игрок из Испании, Пабло Карреньо-Буста, занимаюший atp-позицию «сорок девять», завоевал звание чемпиона состязания, взяв верх в решающем матче над ещё одним испанцем, двадцативосьмилетним Роберто Баутистой-Агутом, стоящим на atp-месте «семнадцать». Итог поединка, длившегося сто пятьдесят семь минут, составил: 6/7(6), 7/6(1), 6/4. В очной гонке поверженный Роберто по-прежнему лидирует — 3:2.

За три партии триумфатор турнира ATP-250 в американском Уинстон-Сейлеме выполнил двенадцать эйсов, осуществил 2 брейка и сыграл с 2-мя дв. ошибками. Его оппонент сделал 7 эйсов, выполнил 1 брейк-пойнт и допустил 5 ош. на подаче.

Пабло Карреньо-Буста впервые в своей спортивной деятельности получил титул чемпиона ATP. Наградой теннисисту послужили 85 625 долларов и двести пятьдесят баллов рейтинга.

Комментируя свою победу над Роберто Баутистой-Агутом, Пабло сказал, что испытывает потрясающие эмоции. По его словам, спортсмену пришлось много тренироваться, чтобы оказаться на этом состязании. Триумфатор признался, что его оппонент по финалу — сложный соперник. Кроме того, Карреньо-Буста сознался, что выступать против соотечественника совсем непросто.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •