Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




US Open. Стартовая победа Новака Джоковича

30.08.2016
US Open. Стартовая победа Новака Джоковича

1-й этап US Open: Новак Джокович (Сербия, 29 лет, теннисист номер «один») взял верх над Ежи Яновичем (Польша, 25 лет, теннисист номер «двести сорок семь»). Итог 157-минутного матча (первого личного) составил: 6/3, 5/7, 6/2, 6/1.

За время поединка сербский спортсмен совершил двенадцать эйсов, осуществил 7 брейк-пойнтов и допустил 5 ош. на подаче. Его оппонент реализовал 5 эйсов, выполнил 2 брейка и сыграл с 13-ю дв. ошибками.

В поединке 2-го этапа Новак Джокович сразится с Иржи Веселы (Чехия), оказавшимся сильнее Сакета-Сай Минени (Индия). На старте состязания чех обыграл индийца со счётом — 7/6(5), 4/6, 2/6, 6/2, 7/5.

Напомним, что в чемпионской гонке ATP сербский теннисист по-прежнему лидирует.

По словам, британского эксперта по теннису, Марка Петчи, Новак получил сетку, которая поможет ему успешно втянуться в игру US Open. Петчи подчеркнул, что для серба хард — покрытие, где он побеждал много раз. Оценивая потенциал 1-й ракетки мира на завершающем состязании «Большого шлема», Марк сказал, что ранг Джоковича на старте приравнен к рангу фаворита, но одновременно форма Энди Маррея — лучшая в карьере.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •