Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




1/4 финала «мэйджора» в Нью-Йорке. Энди Маррей покидает US Open

09.09.2016
1/4 финала «мэйджора» в Нью-Йорке. Энди Маррей покидает US Open

1/4 финала «мэйджора» в Нью-Йорке: Энди Маррей (Великобритания, 29 лет, ракетка номер «два») покидает US Open после проигрыша Кеи Нишикори (Япония, 26 лет, ракетка номер «семь»). Итог 237-минутной борьбы составляет: 6/1, 4/6, 6/4, 1/6, 5/7. В очном соперничестве Маррей лидирует — 7:2.

За пять партий Энди 8 раз принимал подачу противник, осуществил 8 эйсов и сделал 3 ош. на подаче. Его оппонент выполнил 9 брейк-пойнтов, осуществил 1 эйс и сыграл с 4-мя дв. ошибками

В 1/2 финала Открытого первенства США Кеи Нишикори выступит против Стэна Вавринки (Швейцария), обыгравшего Хуана Мартина Дель Потро (Аргентина) с результатом — 7/6(5), 4/6, 6/3, 6/2.

Комментируя свой проигрыш, Энди Маррей сказал, что провал в некотором роде даже его не расстроил, ведь он в последнее время выигрывал в поединках, в которых явно должен был проиграть. Британский теннисист вполне смирился с неудачей и назвал Новака Джоковича фаворитом турнира.

Триумфатор четвертьфинального матча, Кеи Нишикори, поведал, что во время игры он старается даже не смотреть на своих соперников. Японский спортсмен признался, что в поединке с Маррем он не реагировал на действия противника, а был полностью сконцентрирован на грядущем розыгрыше.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •