Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




I раунд St. Petersburg Open. Андрей Рублёв преодолел барьер на отказе Михаила Кукушкина

21.09.2016
I раунд St. Petersburg Open. Андрей Рублёв преодолел барьер на отказе Михаила Кукушкина

I раунд St. Petersburg Open: Андрей Рублёв (Россия, 18 лет, ракетка номер «двести один») преодолел барьер стартового этапа на отказе Михаила Кукушкина (Казахстан, 28 лет, ракетка номер «семьдесят девять») продолжать борьбу, когда счёт 61-минутного поединка составлял 6/3, 6/1 в пользу Рублёва. Результат очного соперничества сравнял позиции теннисистов — 1:1.

Андрей осуществил 7 эйсов, сделал 4 брейк-пойнта и допустил 3 ош. на подаче. Михаил реализовал 2 эйса, выполнил 1 брейк и сыграл без дв. ошибок. Теперь Андрей Рублёв сразится за право участия в 1/4 финала петербургского состязания в поединке против Жоао Соусы (Португалия), который обыграл Раду Албота (Молдавия) со счётом — 3/6, 6/4, 7/5.

Комментируя свой выход во 2-ой круг состязания, Андрей Рублёв признался, что в начале встречи с представителем Казахстана испытывал волнение и это стало причиной совершения теннисистом ряда простых ошибок. Россиянин сказал, что качество его игры стало заметнее выше, ведь в последнее время он одерживал победы даже над соперниками, превышающими его по классу. Рублёв доволен своей теперешней командой. В ожидании встречи с португальцем Андрей сказал, что знает о хорошей физической форме Соусы и о его фантастических ударах.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •