I этап Moselle Open (Мец). Николя Маю обыграл Кантена Гали

На фото: Николя Маю
21.09.2016

I этап Moselle Open (Франция): в поединке двух хозяев корта, Николя Маю (34 года, ракетка номер «сорок») обыграл Кантена Гали (19 лет, ракетка номер «сто пятьдесят четыре»). Итог 68-минутного матча (первого личного): 6/3, 6/4.

За два сета Николя осуществил 5 эйсов, совершил 2 брейк-пойнта и сделал 1 дв. ошибку. Его оппонент выполнил 9 эйсов и сыграл с 7-ю ош. на подаче.

В круге II состязания ATP-250 во французском Меце Николя Маю сразится против Ильи Марченко (Украина, 29 лет, ракетка номер «пятьдесят»), который оказался сильнее Андреаса Сеппи (Италия, 32 года, ракетка номер «девяносто два»). Итог 152-минутной встречи Ильи и Андреаса — 6/7(1), 6/3, 7/6(4). В очной гонке спортсмены сравняли счёт — 1:1. Украинец: 10 эйсов, 2 брейк-пойнта, 2 ош. на подаче. Итальянец: 11 эйсов, 1 брейк, 1 дв. ошибка.