1/4 финала St. Petersburg Open. Стэн Вавринка оказался сильнее Виктора Троицки

1/4 финала St. Petersburg Open: Стэн Вавринка (Швейцария, 31 год, ракетка номер «три») стал участником 1/2 финала, переиграв Виктора Троицки (Сербия, 30 лет, игрок под номером «тридцать три»). Результат 64-минутного матча: 7/5, 6/2. Счёт очного соперничества — 6:0 в пользу Вавринки.
За два сета швейцарский теннисист осуществил 6 эйсов, совершил 3 брейк-пойнта и сделал 3 ош. на подаче. Троицки реализовал 6 эйсов и сыграл без брейков с 1-ой дв. ошибкой.
Теперь Стэн Вавринка выступит против Роберто Баутиста-Агута (Испания).
Комментируя свою победу над сербским спортсменом, Вавринка назвал оппонента непростым соперником, из-за подачи которого на старте поединка он испытал проблемы. Стэн признался, что нащупать «свою игру» было трудно, но как только он это сделал, так ему стало легче играть. В преддверии встречи с Роберто Баутистой-Агутом, швейцарец готовится к сложной игре, сообщив, что знает манеру игры соперника, потрясающе владеющего искусством контрудара.
- Вконтакте
- Сайт
Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.