Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




1/4 финала Chengdu Open (Китай). Альберт Рамос обыграл Доминика Тима

01.10.2016
1/4 финала Chengdu Open (Китай). Альберт Рамос обыграл Доминика Тима

1/4 финала Chengdu Open (Ченду): Альберт Рамос (Испания, 28 лет, ракетка номер «тридцать один») обыграл Доминика Тима (Австрия, 23 года, ракетка номер «десять»). Результат 61-минутного матча представлен счётом: 6/1, 6/4. В очном соперничестве установилось лидерство испанца — 1:0.

Испанский теннисист осуществил 5 эйсов, выполнил 3 брейка и сыграл с 1-ой дв. ошибкой. Его оппонент выполнил 4 эйса и сыграл без брейков и ошибок на подаче.

В 1/2 финала китайского состязания ATP-250 в Ченду Альберту Рамосу предстоит помериться силами с Григором Димитровым (Болгария, 25 лет, ракетка номер «двадцать один»). Раньше теннисисты встречались несколько раз: Рамос уступает — 1:3. Чтобы выйти в четвертьфинал, Димитрову пришлось успешно преодолеть сопротивление Диего Шварцмана (Аргентина, 24 года, ракетка номер «семьдесят»). Болгарин обыграл аргентинского оппонента с результатом: 4/6, 6/4, 6/3. Григор: 8 эйсов, 4 брейка, 1 ош. на подаче. Диего: 2 эйса, 3 брейка, 1 дв. ошибка. В очном соперничестве установилось равенство — 1:1.

Комментируя свой триумф в 1/4 финала, Григор Димитров признался, что во время матча так и не смог воплотить некоторые задумки. Он постарался действовать с мощью, но Диего не относится к соперникам, легко отдающим очки. Болгарскому игроку пришлось немало постараться, чтобы переломить игру в свою пользу. Григор не доволен 3-им сетом, но, тем не менее рад, что смог дойти до 1/2 финала.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •