Джек Сок отдал победу Жилю Симону в четвертьфинальном раунде шанхайского «Мастерса»

На фото: Жиль Симон
14.10.2016

В четвертьфинальном раунде «Мастерса» в Шанхае Джек Сок (США, 24 года, atp-строка «25») отдал победу Жилю Симону (Франция, 31 год, atp-спортсмен «32»). Итог матча составляет — 6/4, 4/6, 6/7(5).

Теннисисты провели на корте сто шестьдесят одну минуту. За три сета американский игрок осуществил 5 эйсов, реализовал 4 брейка и сыграл с 3-мя дв. ошибками. Его оппонент совершил 6 эйсов, выполнил 4 брейк-пойнта и допустил 4 дв. ошибки. В очном противостоянии француз лидирует — 2:1.

В 1/2 финала состязания Shanghai Rolex Masters в Шанхае Жиль Симон выступит против Энди Маррея (Великобритания).