Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Австрия. Энди Маррей стал финалистом без борьбы

На фото: Энди Маррей
29.10.2016
Австрия. Энди Маррей стал финалистом без борьбы

Давид Феррер (Испания, тридцать четыре года, atp-номер «девятнадцать»), одолевший в четвертьфинале Виктора Троицки (Сербия), объявил о снятии с турнира Erste Bank Open (Вена), поскольку получил травму. Отказ соперника автоматически вывел Энди Маррея (Великобритания, двадцать девять лет, atp-ракетка «два») в финальный раунд состязания, где его оппонентом станет Жо-Вилфрид Цонга (Франция).

Отметим, что комментируя свою победу над сербом, Давид Феррер сказал, что проведённый поединок был сложнейшим. Испанец признался, что едва не потерпел поражение. Он также поделился радостью от успеха и выразил надежду на своё скорейшее восстановление. Также Давид сообщил, что чувствует усталость, которую определяет или как усталость от сезона, или как напоминание возраста.

Примечательно, что когда Феррер не явился на поединок, Энди Маррей обратился с просьбой к Юргену Мельцеру (Австрия) принять участие в выставочном матче до 10 очков. Таким образом, британец решил порадовать зрителей, которые пришли на игру, но так и не получили желаемого.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •