Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Итоговый чемпионат ATP. Дж. Маррей и Б. Соареш разгромили тандем братьев Брайанов

На фото:
16.11.2016
Итоговый чемпионат ATP. Дж. Маррей и Б. Соареш разгромили тандем братьев Брайанов

Пара теннисистов, тридцатилетний Джейми Маррей, играющий под британским флагом, и тридцатичетырёхлетний представитель Бразилии, Бруно Соареш, в поединке «2» Barclays ATP World Tour Finals одержали триумф над тандемом американских игроков, тридцативосьмилетним Майком Брайаном, и его родным братом-ровесником Бобом Брайаном. Итог проведённой игры — 6/3, 6/4.

Матч Итогового чемпионата ATP длился шестьдесят две минуты. Выигравший тандем сыграл с 8-ю подачами навылет, с 2-мя брейками и 2-мя дв. ошибками. Представители Соединённых Штатов выполнили 4 эйса, осуществили 4 брейк-пойнта и допустили единственную ош. на подаче. Эта игра сравняла счёт очного противостояния пар — 1:1.

После поединка Джейми Маррей прокомментировал победу. Он признал, что их с Соарешем оппонентов можно смело назвать одной из самых великих пар в теннисной истории. Британец назвал игру своей пары отличной с момента старта поединка и до его триумфального завершения. Джейми уверен, что их подачи были замечательными, а приём умным. Некоторые из ударов пары британец посчитал весьма неприятными для противников. Проведённую борьбу около сетки Маррей назвал по-настоящему качественной.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •