Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Вавринка одолел Чилича в Лондоне

17.11.2016
Вавринка одолел Чилича в Лондоне

Стэн Вавринка (Швейцария, 31 год, atp-номер «3») завоевал победу в матче «2» Barclays ATP World Tour Finals, оказавшись сильнее играющего за Хорватию Марина Чилича (28 лет, atp-теннисист «7»). Счёт — 7/6(3), 7/6(3).

Встреча шла 121 минуту. Швейцарский игрок осуществил 7 эйсов, выполнил 1 брейк и не совершил ош. на подаче. Его противник осуществил 8 эйсов, сделал 1 брейк-пойнт, допустив 2 дв. ошибки. В очной гонке Стэн ведёт — 11:2.

Теперь у Вавринки 1 поражение и 1 победа, что ставит его в группе на место «3». У Марина Чилича 2 провала, поставивших его в группе на место «4».

Комментируя свою победу, третий номер ATP-рейтинга признался, что поединок был весьма тяжёлым. Он сказал, что хорвату всегда сложно противостоять. Вавринка уверен, что исход борьбы лишили несколько очков. Стэн доволен уровнем показанного им тенниса.

Проигравший Марин Чилич сказал, что проигрыш на тай-брейках особенно обиден. Он не понимает, как это произошло, ведь 2 розыгрыша точно должны были принести удачу. Хорватский теннисист уверен, что его невезение в матче против швейцарца было катастрофическим.

Теперь Вавринке предстоит поединок против Энди Маррея (ракетка «1»), который заявил о том, что любыми силами будет удерживать своё место в atp-рейтинге. Предстоит трудная борьба, ведь на Итоговом чемпионате за каждый триумф дают 200 баллов.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •