Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Лондон. Нишикори отдал победу Чиличу

На фото: Марин Чилич
19.11.2016
Лондон. Нишикори отдал победу Чиличу

Кеи Нишикори (Япония, 26 лет, atp-номер «5») в завершающем матче групповой борьбы состязании Barclays ATP World Tour Finals отдал победу Марину Чиличу (Хорватия, 28 лет, atp-теннисист «7»). Результат встречи — 6/3, 2/6, 3/6.

Борьба шла 114 минут. Японский игрок осуществил 1 эйс, выполнил 2 брейка и совершил 2 дв. ошибки. Его противник сделал 16 эйсов и выполнил 4 брейк-пойнта, допустив 2 дв. ошибки. В очной гонке Нишикори лидирует — 7:6.

Несмотря на проигрыш, японский теннисист, опередивший по доп. параметрам М. Чилича и С. Вавринку, сразится в 1/2 финала против Новака Джоковича (Сербия). Поединок состоится сегодня в 23:00 по МСК.

Марин Чилич, взяв верх над Нишикори, увеличил копилку своих призовых на сто семьдесят девять тысяч долларов и заработал двести баллов рейтинга. С понедельника Марин Чилич займет в atp-списке теннисистов позицию «6», которая является самой высокой за время его спортивной деятельности. После победы над Кеи, хорват поделился планами: в 2017 году он надеется стать членом топовой пятёрки теннисистов и ещё раз одержать верх на «мэйджоре». Чилич признался, что настроен правильно. Он чувствует, что находится в хорошей форме и способен противостоять лучшим мировым теннисистам.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •