Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




ASB Classic (Окленд). Джек Сок стал финалистом

На фото: Джек Сок
13.01.2017
ASB Classic (Окленд). Джек Сок стал финалистом

В полуфинальном раунде состязания ASB Classic, проходящем в Окленде (Новая Зеландия), двадцатичетырёхлетний игрок из Америки, Джек Сок, находящийся на atp-строке «двадцать три», обыграл Стива Джонсона (США, 27 лет), занимающего в atp-рейтинге позицию «тридцать три». Итог поединка — 6/4, 6/3.

Игра продолжалась семьдесят две минуты. Сок выполнил 2 подачи навылет, осуществил 3 брейк-пойнта и допустил 3 ош. на подаче. Его противник выполнил 3 эйса и сыграл с 4-мя дв. ош. Очное противостояние определено счётом — 4:3 в пользу американского Сока.

Теперь Джек Сок сразится в финальном раунде состязания против Жоао Соусы (Португалия, 27 лет, atp No 44), обыгравшего в полуфинале Маркоса Багдатиса (Кипр, 31 год, atp No 36) с результатом — 6/1, 7/5.

Поединок Соусы и Багдатиса длился семьдесят четыре минуты. Португалец выполнил: 3 эйса, 3 брейка, 2 дв. ош. Маркос осуществил: 1 эйс, 0 брейков, 5 ош. на подаче. Очная борьба — 1:0 в пользу португальского спортсмена.

Встреча Джека Сока и Жоао Соусы в финале состоится четырнадцатого января в 04:30 по московскому времени. Напомним, что в настоящий момент счёт очного противостояния игроков — 0:1 в пользу 44-й ракетки.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •