Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Стэн Вавринка преодолел сопротивление Виктора Троицки и стал участником 4-го круга австралийского «мэйджора»

20.01.2017
Стэн Вавринка преодолел сопротивление Виктора Троицки и стал участником 4-го круга австралийского «мэйджора»

Стэн Вавринка (Швейцария, 31 год, 4-ое место в atp-списке) в 3-ем раунде «мэйджора» в Мельбурне преодолел сопротивление Виктора Троицки (Сербия, 30 лет, 35-ая строка в atp-перечне). Итог противостояния: 3/6, 6/2, 6/2, 7/6(7).

Поединок вёлся сто пятьдесят две минуты. Вавринка добавил в свою копилку шестнадцать подач навылет и 7 брейков. Швейцарец сыграл с 4-мя ош. на подаче. Сербский спортсмен 5 раз принял подачу соперника, выполнил 7 эйсов и выступил с 8-ю дв. ош. В очном противостоянии игрок из Швейцарии ведёт — 8:0.

Теперь Стэн Вавринка сыграет в раунде IV австралийского чемпионата против Андреаса Сеппи (Италия, 32 года, 89-й atp-номер), одолевшего бельгийского ровесника, Стива Дарсиса (71-ое место в atp-рейтинге) с результатом — 6/4, 4/6, 6/7(1), 6/7(2). Противники играли сто восемьдесят семь минут. Андреас осуществил: одиннадцать эйсов, 4 брейк-пойнта, 5 дв. ош. Стив 4 раза принимал подачу итальянца и реализовал: 8 эйсов, 4 дв. ош.

Комментируя свой триумф над Троицки, Стэн Вавринка признался, что не всегда показывал лучшую игру, что делает его триумф ещё более радостным. Швейцарец считает, что во всех сетах был увереннее, чем его противник. Стэн сказал, что из-за сильного ветра с трудом нашёл свой ритм. Кроме того, Вавринка заявил, что очень хочет одерживать победы и дальше, чтобы продвигаться в сетке турнира.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •