Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер, обыграв Томаша Бердыха, вышел в 4-й круг «мэйджора» в Мельбурне

20.01.2017
Роджер Федерер, обыграв Томаша Бердыха, вышел в 4-й круг «мэйджора» в Мельбурне

Роджер Федерер (Швейцария, 35 лет, 17-ое место в atp-списке) в 3-ем раунде «мэйджора» в Мельбурне переиграл Томаша Бердыха (Чехия, 31 год, 10-ая строка в atp-перечне). Итог противостояния: 6/2, 6/4, 6/4.

Поединок вёлся девяносто минут. Федерер добавил в свою копилку 8 подач навылет и 4 брейка. Швейцарец сыграл с 2-мя ош. на подаче. Чешский спортсмен выполнил тринадцать эйсов и выступил с 3-мя дв. ош. В очном противостоянии игрок из Швейцарии ведёт — 17:6.

Теперь Роджер Федерер сыграет в раунде IV австралийского чемпионата против Кеи Нишикори (Япония, 27 лет, 5-й atp-номер), одолевшего словацкого теннисиста, Лукаша Лацко (121-ое место в atp-рейтинге) с результатом — 6/4, 6/4, 6/4. Противники играли сто тридцать одну минуту. Нишикори осуществил: 5 эйсов, 4 брейка, 3 ош. на подаче. Лукаш 1 раз принимал подачу японца и реализовал: двенадцать эйсов, 1 дв. ош. В очной гонке со словаком Кеи ведёт — 3:0.

Комментируя свой триумф над ракеткой «10», Роджер Федерер признался, что всегда играл лучше спортсменов уровня Томаша Бердыха. Швейцарец сказал, что рад вернуться на корт. В преддверии встречи с Кеи Нишикори, Федерер сообщил, что подготовлен к борьбе. Он назвал японца замечательным игроком, а предстоящий матч отличным.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •