Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Abierto Mexicano Telcel (Акапулько). Сэм Куэрри — триумфатор состязания

На фото: Сэм Куэрри
05.03.2017
Abierto Mexicano Telcel (Акапулько). Сэм Куэрри — триумфатор состязания

В рамках финального раунда мексиканского состязания Abierto Mexicano Telcel (Акапулько) двадцатидевятилетний Сэм Куэрри (США, ракетка номер «сорок») оказался успешнее тридцатилетнего Рафаэля Надаля (Испания, atp-положение «шесть»). Итог поединка: 6/3, 7/6(3).

Борьба продолжалась девяносто четыре минуты. Куэрри осуществил девятнадцать эйсов, выполнил 1 брейк и допустил 2 ош. на подаче. Рафаэль выполнил 1 эйс и совершил 2 дв. ош. В очной гонке испанец по-прежнему лидирует — 4:1.

Американский теннисист выигрывает звание 9-й раз за время своей спортивной деятельности. Куэрри заработал пятьсот баллов рейтинга и приз в размере триста двадцать одна тысяча двести девяносто долларов.

Комментируя свой триумф, Сэм Куэрри признался, что считает проведённую неделю идеальной. Теннисист сказал, что победа на игроком такого уровня, как Рафа, прибавит ему уверенности.

Проигравший испанец, говоря о своём провале сказал, что его противник играл лучше и его победа была заслуженной. Надаль уверен, что несмотря на проигрыш, он прошл состязание успешно, ведь ещё в начале прошлого сезона он был согласен и на такой результат.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •