Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




BNP Paribas Open (Индиан-Уэллс). Стэн Вавринка в полуфинальном раунде обыграл Пабло Карреньо-Бусту

19.03.2017
BNP Paribas Open (Индиан-Уэллс). Стэн Вавринка в полуфинальном раунде обыграл Пабло Карреньо-Бусту

В полуфинальном раунде американского состязания BNP Paribas Open (Индиан-Уэллс), тридцатиоднолетний игрок из Швейцарии, Стэн Вавринка (atp-место «три») переиграл двадцатипятилетнего представителя Испании, Пабло Карреньо-Бусту (atp-место «двадцать три»). Результат встречи: 6/3, 6/2.

Поединок продолжался шестьдесят четыре минуты. Вавринка выполнил 4 эйса и осуществил 3 брейк-пойнта. Карреньо-Буста осуществил 3 эйса и не выполнил брейк-пойнтов. В очной гонке швейцарский спортсмен лидирует — 3:0.

В финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе Стэн Вавринка будет играть против другого швейцарца, Роджера Федерера, обыгравшего Джека Сока (США).

Комментируя свой триумф, Вавринка поделился радостью, назвав «Мастерс» в Индиан-Уэллсе одним из лучших среди состязаний этой категории. Стэн удовлетворён качеством своей игры. Он признался, что стал увереннее, в особенности после победы над Домиником Тимом. Швейцарец первый раз за время своей спортивной деятельности стал участником решающего этапа на данном турнире. Стэн сказал, что чем больше матчей выигрывает в состязании, тем лучшую игру показывает после. Тем не менее теннисист знает, что победа не гарантирована.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •