Гарбин Мугуруса на кортах Майами выигрывает матч после поражение в первом сете 0:6

25.03.2017

Представительница Испании, двадцатитрехлетняя Гарбин Мугуруса победила теннисистку из США, двадцатичетырехлетнюю Кристину МакХэйл, во 2-м матче турнира Miami Open, - 0/6, 7/6, 6/4.

По итогам двух часов и двадцати двух минут, шестая ракетка мира, Мугуруса реализовала 5 брейков, две подачи навылет и шесть двойных ошибок. Сорок шестая ракетка мира МакХэйл, совершила 7 брейков и шесть ошибок на подаче. В личных противоборствах счет – 2:1, в пользу Гарбин.

В третьем круге состязаний в Майами, Гарбин Мугуруса померится силами с Чжан Шуай из Китая.